
В этом уроке я расскажу вам как можно удалить отдельные файлы cookies в браузере Mozilla Firefox.
Сегодняшним уроком я хочу открыть тему, которая будет посвящена браузеру Opera. И на очереди у нас по традиции урок, который будет посвящен тому, как установить браузер к себе на компьютер. На момент написания урока последней версией браузера является версия 24.0.
Первым делом вам необходимо скачать файл установки к себе на компьютер. Для этого в своем браузере переходим на сайта www.opera.ru или вы можете просто щелкнуть по этой ссылке - www.opera.ru/
Перед вами откроется сайт браузера Opera. Далее вам необходимо нажать на ссылку "Загрузить".
Далее у вас откроется новое окно и начнется загрузка специального установочного файла браузера Opera. Как только он закачается к вам на компьютер, необходимо будет его запустить. Для этого нужно щелкнуть 2 раза левой клавишей мыши по файлу. Сам файл не содержит программы, а только запускает процесс загрузки файлов установки.
На следующем шаге начинает загрузка всех необходимых файлов для установки браузера Opera на ваш компьютер.
После того, как все файлы будут загружены, начнется сам процесс установки. В новом открывшемся окне необходимо кликнуть мышкой по кнопке "Принять и установить".
На следующем шаге начнется сам процесс установки. Остается просто дождаться его окончания.
Как только установка завершится, перед вами откроется окно браузера Opera. Вот и все. В следующем уроке я покажу вам как можно сделать Opera браузером по умолчанию.
Не забудьте поделиться ссылкой на статью ⇒
В этом уроке я расскажу вам как можно удалить отдельные файлы cookies в браузере Mozilla Firefox.
В этом уроке я покажу вам как можно сделать браузер Opera браузером по умолчанию.
В этом уроке я покажу где можно посмотреть историю посещений в браузере Opera.
В этом уроке я покажу как можно добавить экспресс панель для Гугл Хром.
В сегодняшнем уроке вы с вами рассмотрим где и как можно посмотреть историю посещений в Гугл Хром (Google Chrome), а также как с ней работать.